Team

Wir stellen Ihnen gern unser Team vor, nämlich die Menschen, die in engagierter, guter und stetiger Zusammenarbeit ermöglichen, dass wir die von Ihnen im Einzelfall benötigte Hilfestellung für Ihre jeweiligen beruflichen oder privaten Ansprüche geben können. Unsere Kompetenz für Ihre Ansprüche.

 

 
Sabine Specht, Rechtsanwältin / Notarin, Fachanwältin für Steuer-/Medizinrecht
Peter Specht, Steuerberater und Rechtsanwalt
Melanie Hupe, Steuerberaterin
Kerstin Nader, Steuerberaterin
Jennifer Rademacher, Steuerberaterin
Silke Kullik, Rechtsanwältin, Fachanwältin für Arbeitsrecht, Fachanwältin für Medizinrecht
Ilona Buchholz, Dipl.-Ing. oec. / Bilanzbuchhalterin
Peter Deutschmann, Dipl.-Kfm.
Corinna Forner, Dipl.-Phys. / Bilanzbuchhalterin
Anette Hamann, Bilanzbuchhalterin
Lea Hanisch, Bilanzbuchhalterin
Daniel Hörling, Dipl.-Finanzwirt
Corinna David, Steuerfachwirtin
Ulrich Freihaut, Steuerfachwirt
Denise Masuhr, Steuerfachwirtin
Irina Morlang, Steuerfachwirtin
Anna Schlund, Steuerfachwirtin
Tim Telligmann, Steuerfachwirt
Pascal Allnoch, Steuerfachangestellter
Susanne Baganz, Rechtsanwaltsfachangestellte
Diana Behrens, Steuerfachangestellte
Iris Berger, Steuerfachangestellte
Kornelia Edwards, Steuerfachangestellte
Antje Fräger, Steuerfachangestellte
Karin Grage, Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Susanne Helms, Steuerfachangestellte
Gudrun Herrmann, Steuerfachangestellte
Stéphanie-Désirée Hertzfeldt, Steuerfachangestellte in Ausbildung
Patricia Hoppe, Steuerfachangestellte in Ausbildung
Maren Hübner, Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Johanna Lilienthal, Steuerfachangestellte in Ausbildung
Gudrun Hundertmark, Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Alexandra Martaller, Steuerfachangestellte
Iris Michalke, Steuerfachangestellte
Mandy Pauder, Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Anke Schütze, Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Tina Schweckendiek, Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Barbara Seydewitz, Industriekauffrau
Heike Sporleder, Bürokauffrau
Farah Takrousta, Steuerfachangestellte
Susanne Telligmann, Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Stefanie Tepper, Steuerfachangestellte
Nina Wassulat, Steuerfachangestellte in Ausbildung
Matthias Alexander Wollenberg, Steuerfachangestellter
Elke Wunderlich, Steuerfachangestellte
Jürgen Ganswindt, EDV-Administrator
Wilfried Gärtner, technische Dienste